横浜DeNAベイスターズDeNA
度会隆輝の年俸推移・生涯年俸
2002年10月4日生まれ
生涯年俸
7,700万円
年俸推移
| 年度 | 年齢 | 所属 | 推定年俸 | 前年比 | NPB順位 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026NPB | 23歳 | 横浜DeNAベイスターズDeNA内順位 › | 3,500万円 | +900万円 | 323位 › | 出典 |
| 2025NPB | 22歳 | 横浜DeNAベイスターズDeNA内順位 › | 2,600万円 | +1,000万円 | 366位 › | 出典過去資料をもとに集計しています。 |
| 2024NPB | 21歳 | 横浜DeNAベイスターズDeNA内順位 › | 1,600万円 | — | 454位 › | 出典過去資料をもとに集計しています。 |
2025NPBDeNA2,600万円
年齢22歳
前年比+1,000万円
NPB順位366位
DeNA内順位35位
出典:過去資料をもとに集計しています。
2024NPBDeNA1,600万円
年齢21歳
前年比—
NPB順位454位
DeNA内順位39位
出典:過去資料をもとに集計しています。
一軍成績
| 年度 | 球団 | 試合 | 安打 | 打率 | 本塁打 | 打点 | 盗塁 | 出塁率 | OPS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | DeNA | 134 | 129 | .274 | 9 | 51 | 6 | .334 | .714 |
| 2025 | DeNA | 86 | 65 | .241 | 6 | 25 | 0 | .303 | .662 |
| 2024 | DeNA | 75 | 64 | .255 | 3 | 24 | 2 | .306 | .633 |
| 通算 | — | 295 | 258 | .260 | 18 | 100 | 8 | .319 | .679 |
| 年度 | 球団 | 試合 | 打率 | 本塁打 | 打点 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | DeNA | 134 | .274 | 9 | 51 | |
|
安打129
盗塁6
出塁率.334
OPS.714
|
||||||
| 2025 | DeNA | 86 | .241 | 6 | 25 | |
|
安打65
盗塁0
出塁率.303
OPS.662
|
||||||
| 2024 | DeNA | 75 | .255 | 3 | 24 | |
|
安打64
盗塁2
出塁率.306
OPS.633
|
||||||
| 通算 | — | 295 | .260 | 18 | 100 | |
|
安打258
盗塁8
出塁率.319
OPS.679
|
||||||
二軍成績
表示 閉じる
| 年度 | 球団 | 試合 | 安打 | 打率 | 本塁打 | 打点 | 盗塁 | 出塁率 | OPS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | DeNA | 36 | 53 | .384 | 0 | 20 | 1 | .410 | .859 |
| 2024 | DeNA | 49 | 67 | .347 | 2 | 23 | 3 | .399 | .865 |
| 通算 | — | 85 | 120 | .363 | 2 | 43 | 4 | .404 | .863 |
| 年度 | 球団 | 試合 | 打率 | 本塁打 | 打点 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | DeNA | 36 | .384 | 0 | 20 | |
|
安打53
盗塁1
出塁率.410
OPS.859
|
||||||
| 2024 | DeNA | 49 | .347 | 2 | 23 | |
|
安打67
盗塁3
出塁率.399
OPS.865
|
||||||
| 通算 | — | 85 | .363 | 2 | 43 | |
|
安打120
盗塁4
出塁率.404
OPS.863
|
||||||
※成績は2026年10月5日時点